Хоум кредит выставил оплатить полностью кредит со всеми процентами в течении 30 дней либо подадут в суд говорят что делать.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направьте им ответ, где укажите как Вам удобно погасить задолженность. Основывайтесь на нормы и приказы в связи с пандемией, тогда в суде, если до него дойдет, будет проще получить отсрочку, либо разбить платежи.