Идет ли медицинский стаж, если работа врачом в частной мед. организации на 0,25 ставки?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам идет медицинский льготный стаж независимо от того частное это либо государственное медучреждение, но только в том случае, если вы официально трудоустроены (по трудовому договору) в этой организации.