Местная администрация требует деньги на детскую площадку, оплаченную государством - обязаны ли мы платить?

• г. Барнаул

Я живу в деревне у нас делают детскую площадку за счет государства но местная администрация требовательно заставляет ждать всех деньги на эту детскую площадку, и сам вопрос обязаны ли мы задавать деньги если денежные средства были выделены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не обязаны, так денежные средства выделены из бюджета.