Как избавиться от сожительницы, страдающей психическим расстройством - советы и рекомендации

• г. Саратов

Сожительница сошла с ума-поставлена на учет психиатра Кроме дальних родственников никого нет Хочу от нее уйти Как и куда мне обратиться что бы передать ее "из рук в руки"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В психбольницу напрямую звоните и вызывайте их.