На этот вопрос № 1255247 от 24.03.2011 был дан ответ, моя ситуация полностью совпадает, не вижу смысла переписывать

• г. Калининград

На этот вопрос № 1255247 от 24.03.2011 был дан ответ, моя ситуация полностью совпадает, не вижу смысла переписывать, но в ответе не сказано куда обращаться в связи с мошенничеством центра по подбору персонала!

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество - это уголовное преступление - вам в полицию.