Опыт покупки авто в кредит - проблемы с кредитным банком, комплектацией и процентами

• г. Макушино

Взяли авто в кредит в сентябре 2014 наобещали под 11 процентов приехали за одним авто банк кредит одобрил в салоне сказали что банк дал кредит но меньшую сумму чем стоит авто запросил авто уж в максимальной комплектации банк шлёт смс кредит одобрен работники салона опять говорят что не полную сумму банк даёт и давай сватать другие марки авто в итоге взяли другую марку и оказалось она дороже той марки что просили мы в максимальной комплектации да и проценты завернули заоблочные можно ли хоть как нибудь уменьшить сумму по выплотам или время уже ушло авто кредит взят в плюс банке.

Ответы на вопрос (1):

---время уже ушло. надо было думать там. на этом и "сыграли" они. что вы измученные согласились не особо вникая в договор.....