Пропал автомобиль из автомобильного салона - что делать и как получить выгоду?

• г. Москва

Я в автомобильном салоне выбрала автомобиль, но т.к денег не хватает на него, там же оформила заявку на кредит. Чтобы не продали машину, которую я хотела, пока будет рассматриваться мое заявление в банке, я внесла на машину резерв 20 000 р.. Кредит мне одобрили спустя пол-месяца, возможно из-за ноогодних праздников! Когда узнала, начала звонить в салон по поводу автомобиля, но как узнала, его уже продали. Что мне делать, если я хочу его прям сейчас?! Какую выгоду я могу поиметь с этого салона? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Интересный у Вас заголовок вопроса, Елена, сразу и не поймёшь о чём речь :)

Надо посмотреть какими документами был оформлен этот, как Вы пишете "резерв". Эти документы должны быть у Вас на руках.

Елена, хотеть в жизни можно многого, но не все можно получить. Внесение задатка не гарантирует получение вами автомобиля в автосалоне при его отсутствии в продаже. В зависимости от договора вы можете вернуть задаток или ждать поступления машины в продажу.