Как рассчитать зарплату в сельской школе с должностью завуча, 12 часами географии и ролью классного руководителя?

• г. Ужур

Работаю в сельской школе. Имею ставку завуча, 12 часов географии и являюсь классным руководителем. Каждый месяц получаю разную зарплату. Помогите рассчитать зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но непонятно как может складываться разная зарплата, если все составляющие ее у Вас постоянны. Вышлите хотя бы два расчетного листка...