Как избежать исполнительного производства по микрозайму - возможность рассрочки при задолженности

• г. Москва

Пришёл судебный приказ о взыскании задолженности по микрозайму. Я могу в возражении на судебный приказ попросить о рассрочке в выплате суммы задолженности и избежать инициирования исполнительного производства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В возражении абсолютно бесполезно просить о рассрочке. Нет в этом совсем никакого смысла.

Здравствуйте. Смысла нет.