Как получить сведения из личного дела и информацию о предоставлении жилья в органах опеки и попечительства - опыт первого лица.

• г. Симферополь

В органы опеки и попечительства мне необходимо сделать запрос на сведения из личного дела, а именно справки и постановления, а также информацию о предоставлении или не предоставлении мне жилья. Как я это можно оформить? Выдаётся ли подобная информация?

Запрос от первого лица.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, если информация касается лично Вас, то такую информацию Вам обязаны предоставить.

Здравствуйте. Информация выдается.