Из Санкт Петербурга на Украину 10-12 дней.

• г. Всеволожск

Слышала что когда едешь отдыхать на Украину (Феодосия) с ребенком, то ему надо в свидетельство о рождении ставить какую-то печать из ФМС что он гражданин РФ., так ли это? Ребенку 5 лет. из Санкт Петербурга на Украину 10-12 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана!

Да нужен штамп в св-во о рождении или вкладыш, можно иметь загранпаспорт или вписать в Ваш паспорт, согласие супруга если едете сами без мужа.

С уважением, К.В.Истратов