Как вернуть права - восстановление или переобучение?

• г. Тула

У меня такая ситуация! Три года назад меня лишили прав, но по связям мне их можно было забирать уже через 4 мес. Я этого не сделал по семейным обстоятельствам. Вот только сейчас хотел их вернуть. У меня вопрос что проще вернуть старые права или отучится заново заново? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам проще вернуть права, после истечения срока их лишения.

1. Если вас лишили права управления ТС по суду, то вы должны были сдать водительское удостоверение в ГИБДД.

2. Возврат ВУ производится после истечения срока лишения (вы его не указали) и сдачи теоретического экзамена.

Удачи.

Здравствуйте. Заново лучше.