Строительство дома рядом с газопроводом - где можно прокладывать трубу?

• г. Краснодар

Я строю дом. Через мой участок в 10 м от дома проходит воздушный газопровод с охранной зоной 2 м в каждую сторону от трубы. От этого газопровода я буду подводить газ к своему дому. Можно ли воздушную газовую трубу, идущую от газопровода к моему дому, провести под крышей веранды? Или над верандой? Или только вокруг веранды?@

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к техникам и проектантам, а не к юристам.