Как долго можно ждать выписки из журнала в УВД - опыт автора

• г. Тверь

Больше тридцати дней назад подал в УВД заявление на ознакомление с выписками из журнала вх. и исх. документов по КУСП материалов доследственной проверки (происходит умышленное задержка в отправке документов). Мое заявление перевели в ранг обращения и продлили дачу ответа еще на десять дней. Меня об этом не уведомили. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно.