Как поставить себя на учёт как нуждающийся в жилье в г. Ульяновске?

• г. Ульяновск

Куда можно обратиться именно в самом г.Ульяновске (в администрацию своего района уже обращались) с документами для постановки на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, если мы проживаем в районе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В органы соцзащиты.

Здравствуйте, Ольга. Если Вы не согласны с отказом администрации в постановке Вас на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении, Вы вправе его обжаловать в судебном порядке.