Как вернуть деньги за перенесенный концерт после нового постановления правительства #830?

• г. Ижевск

Не возвращают деньги за концерт, сделала возврат 23 марта, концерт перенесли на октябрь 2020, данная контора отвечает что возврат денежных средств невозможен, т.к наш концерт был перенесён, а не отменён, основываясь на новое постановление правительства #830. Как сейчас можно сделать возврат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете написать претензию, в ней указать свои требования, так же сообщить, а лучше подтвердить, что в указанные даты Вы не сможете посетить концерт. Один экземпляр претензии оставьте у себя с пометкой о вручении. После ответа, если Вас он не устроит, можете направить исковое заявление в суд.