Пересечение границы России и Латвии в начале июля - пропустят ли гражданина РФ с ВНЖ И заграничным паспортом, живущего в Италии на машине? Вопрос от Александра.

• г. Санкт-Петербург

Я глухой-не могу позвонить! Так моя почта homiak85@mail.ru

Я гражданин России, но живу в Италии! Имею ВНЖ и заграничный российский паспорт! Мне нужно поехать в Питер на машине через Латвии! Меня пропустят? Где то в начале июля? Заранее спасибо, с ув. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. Уточнения - платно.