Могу ли я участвовать в приватизации этой квартиры, если не включена в договор соцнайма?

• г. Курск

Квартиру получил по договору соцнайма муж и моя несовершеннолетняя дочь. Я тоже прописана в этой квартире, но не включена в договор соцнайма. Муж собирается приватизировать эту квартиру без меня. Могу ли я участвовать в приватизации этой квартиры, если не включена в договор соцнайма?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете участвовать в приватизации.