Можно ли сдать телефон на ремонт без договора о взятии в рассрочку, если есть полис защиты покупки?

• г. Благовещенск

Потеряла договор о взятии телефона в рассрочку, а телефон надо сдать на ремонт т.к на гарантии. Полис защиты покупки на руках. Примут?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Уточните у той стороны договора, какие документы требуются, согласно условиям договора, при передаче в ремонт этого изделия.