Как подать жалобу на кредитную задолженность и сбор в другом городе?

• г. Салехард

Я нахожусь на вахте, на госуслугах вылезла кредитная задолженность 9 летней давности, +ещё пристав выставил какой то сбор, О всех этих взыскания я был не уведомлён, узнал только уже после того, как уже вынесли постановление, и появилась задолженность на сайте. Могу ли я в другом городе подать жалобу в суд?

Ответы на вопрос (1):

В другом - не можете, судебные постановления обжалуются только в те суды, которые компетентны рассматривать эти жалобы, а вовсе не в любой суд.