Въезд в РФ из ЛНР с паспортом гражданина РФ и временной регистрацией - требуется ли вызов на работу?

• г. Луганск

Могу ли я въехать в РФ из ЛНР имея паспорт гражданина РФ и действующую ВРЕМЕННУЮ регистрацию в Москве. Или все равно нужен вызов на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алексей. При наличии паспорта РФ вызов не требуется.