Какие документы нужны для получения детских пособий, если на одного ребенка есть алименты, а на второго - нет?

• г. Екатеринбург

На одного ребёнка получаю официально алименты, на второго нет один отец, какие нужны документы для получения дет. пособий в соц. защите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Если у ребенка есть отец, то Вам нужно обратиться в суд с заявлением о взыскании с него алиментов.