Проблемы с получением решения суда и копии при отмене судебного приказа

• г. Псков

Подавала в мировой суд заявление на отмену судебного приказа, в нем был указан адрес моего проживания. Секретарь отправила решение по моему старому адресу, выдать копию отказывается, пока письмо не вернётся к ним. Почему я должна так долго ждать, ведь мне ещё надо отправить копию приставам.

Ответы на вопрос (1):

Техническая неполадка в суде обычное дело что мешает получить лично.