При работе вахтовым сын получил травму позвоночника.

• г. Алейск

При работе вахтовым сын получил травму позвоночника. Сделали операцию.22 июня 2011 г. по обращению к работадателю мы узнали что сына уже уволили нам не вернули трудовую книжку зарплату до аварии выплатили как теперь поступить. Больничнвй также не выплатили.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру можете в суд если всё выше изложенное сможете доказать

Обратиться в суд с иском о взыскании денег и выдаче трудовой книжки.