Выживший признался в утоплении людей - что делать с этой информацией?

• г. Астрахань

Много лет назад произошла трагедия на реке, перевернулась лодка, двое утонули, один человек выплыл. Завели уголовное дело, одного человека через месяц нашли утоновшим, другого не нашли вообще. Подозреваемый был один выживший. Уголовное дело давно закрыли. И вот недавно, будучи в нетрезвом состояние этот оставшийся в живых признался, что он утопил этих людей, случайно оговорился. Что можно сделать? Или уже ничего не сделаешь? Заведут ли уголовное дело или это не доказательство? Успокоиться и жить дальше?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вам необходимо лично обратиться за консультацией, одних слов конечно мало, необходимы иные доказательства, результаты вскрытия утонувшего, от чего смерть наступила, есть ли на теле умершего следы насилия и т.д.