Как получить паспорт в России без выезда, если у вас нет гражданства?

• г. Абакан

Можете помочь мне очень нужна помощь

Я приехала в Россию на ручках родителей месячная 6 или 7 месячная

2000 года сейчас мне 20 лет

Я замужем но не официально так как у меня нет паспорта

У меня только свидетельство о рождении

У меня уже двое детей граждани Рф

Могу ли я как то без выезда получить паспорт хоть грузинский

Дети маленькие а оставить не с кем или в Москве в посольстве могу ли получить грузинский паспорт? Прошу помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в посольство Грузии.