Предупреждение об мошенническом звонке от Альянс Европа Банка - требуют оплатить комиссию за кредит

• г. Чебоксары

Звонили с Альянс Европа Банк сказали кредит одобрен но надо заплатить камисию за перевод денег 5 т.р. мне кажется что это мошейники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да это мошенники банк таких комиссий не взимает.

Вы можете посмотреть информацию о любом банке, есть ли у него лицензия и существует ли вообще такой банк на официальном сайте центробанка России.