Как граждану Украины проехать через границу и поехать в Москву во время карантина - необходимые документы и советы.

• г. Винница

Помогите пожалуйста, мне нужно поехать в Москву. Я гражданин Украины. Скажите пожалуйста как во время карантина можно проехать через границу без лишних проблем, какие документы нужны, если я не студент и не еду лечиться...

Ответы на вопрос (1):

Никак граница закрыта-ждите открытия.