Может ли жена подать на меня на алименты не разводясь и какой процент будут вычитать из зарплаты у меня.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Может на одного ребенка 25 процентов на двух 33

Добрый день! Нахождение в браке не препятствует взысканию алиментов. Если доход постоянный, на одного ребенка взыскивается 1/4 дохода, на двоих - 1/3 дохода, на троих - 1/2 дохода. Если доход не постоянный, либо если официальный доход отсутствует алименты взыскиваются в твердой денежной сумме.