Выявлены ошибки в декларации по налогу на доходы физических лиц, связанные с имущественным налоговым вычетом.

• г. Москва

Что означает в ходе проведения камеральной налоговой проверки декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3 НДФЛ выявлено неправомерно заявлен имущественный налоговый вычет.

Ответы на вопрос (2):

Значит "налоговая" считает, что Вы неправомерно заявили о получении имущественного налогового вычета.

Это означает, что Вы не имеет право на вычет.

На основании чего Вы подавали документы на вычет?