Какая доля принадлежит дочери при продаже приватизированной квартиры, где она не проживала?

• г. Батуми

У меня такая ситуация. Мы с мужем в разводе. Дочке уже исполнилось 18 лет. Прописана с самого рождения по адресу мужа, но там не проживала. Бывший муж решил продать свою родительскую квартиру, приватизированную. Полагается ли доля с продажи дочке?

Ответы на вопрос (3):

Если муж собственник в одном лице то нет не полагается.

Насколько знаю он не собственник. Собственник квартиры его мать.

В любом случае квартира приватизирована. Данное имущество никак не делится ни между супругами, ни с детьми тем более, за исключением, если Вы совместно бы приватизировали. Но исходя из Вашего вопроса ясно, что квартира приватизирована на него. А если на его мать, то и подавно.