Как решить проблему неоплаченного кредита после получения письма от мирового судьи?

• г. Саратов

Взяла кредит семь лет назад и не оплачивали. Я не работаю за мамой ухаживаю, пришло письмо от мирового судьи чтоб погасить долг что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете отменить судебный приказ (если срок прошел, с восстановлением сроков). тут может быть пропущен срок исковой давности, тогда вы ничего никому не будете должны, только об этом необходимо будет заявить.