Как вернуть деньги за неиспользованный срок аренды гостинки?

• г. Владивосток

Я в четверг сняла на две недели гостинку, у меня поменялись планы, я написала хозяйке, что вторую неделю жить не буду, и что мне нужно забрать деньги. Она сказала, что это невозможно, так как в договоре прописаны даты въезда и выезда.

Можно что-нибудь сделать в этом случае, деньги просто на ветер.

Ответы на вопрос (1):

Здесь хозяйка не права. Указание дат не является препятствием для досрочного расторжения договора.