Заседание проходило в верховном суде, 4 марта 2020 года, дело выйграли, но до сих пор не было никаких писем и выплат.

• г. Иркутск

Заседание проходило в верховном суде, 4 марта 2020 года, дело выйграли, но до сих пор не было никаких писем и выплат.

Ответы на вопрос (2):

Так и не будет, если...

Нужно обратиться в суд первой инстанции с заявлением, на выдачу исполнительного листа. Вам его выдадут, вы его предъявите в службу приставов, а приставы начнут исполнение.

Верховный суд как правило, отменяет судебные акты предыдущих судов и направляет дело на новое рассмотрение. Так что скорее всего, судебные акты по Вашему делу отменены, а новые еще не приняты.