Проблемы социального работника - как бороться с недовольством соседки при уходе за бабушкой в другом городе?

• г. Кемерово

Моя бабушка проживает в другом городе, у меня не часто получается к ней ездить (проведовать).

В период когда меня не бывает, приходит человек с которым у меня составлен договор (ухаживать за бабушкой).

Бабушка проживает в квартире с соседкой, и эта самая соседка препятствует социальному работнику выполнять свою работу (постоянно обвиняет в чём то, оскарбляет, тем самым выводы соц. работника на эмоции..

Есть ли какая-то у права на горе соседку?!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, есть, нужно написать жалобу участковому.