Как получить материальную поддержку для болеющих covid-19 - от государства и работодателя?

• г. Москва

Какая помощь есть людям болеющим covidom19? С 28 марта 2020 г. не работаю ввиду карантина, 28 мая заболела и больничный до 25 июня. Так работаю по трудовой в ТЦ"ЗЕЛЕНОПАРК", (открывается 25 июня) в И.П."Златоглава. Мне нужна материальная поддержка... вопрос: какую помощь от государства, от моего начальника мне полагается в денежном эквиваленте? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Никакой помощи нет, к сожалению. А больничный вам оплатят в любом случае. Все остальные вопросы к вашему любимому собянину и президенту путину.