ИП хочет сдать часть помещения в субаренду физ лицу? Имеет ли право?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Да,имеет право. Нет ограничений в законе.

Зависит от условий основного договора и того помещения которое собираетесь сдать. В законе нет запрета, надо документы изучать и если все ок, можете сдавать.

Здравствуйте.

Имеет право при условии, что в его договоре аренды указано, что он вправе передавать помещение в субаренду.