Как подать жалобу на работодателя, не выплачивает, зп.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайты ГИТ и прокуратуры, напишите сложившуюся ситуации с изложением фактов.

С уважением.

Анатолий, здравствуйте!

Для взыскания заработной платы, а также процентов за просрочку выплаты заработной платы и компенсации морального вреда Вы можете обратиться в суд.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой, она пишется в произвольной форме, изложите подробно обстоятельства.