Доверенность польского нотариуса с печатью будет действительна в России для получения документов с ЗАГСа

• г. Салехард

Доверенность напечатанная на русском языке с печатью. Польского нотариуса будет действительна в росии при получении документов с загс.

Ответы на вопрос (1):

Обычно печатается на том языке страны государственном, например польском, а затем делается перевод, все заверяется нотариусом.