Соседи-алкоголики уничтожили жизнь моего мужа - история жительницы частного сектора.

• г. Краснодар

Живу я в частном секторе. Напротив нас живет семья алкоголиков, и они постоянно спаивают моего мужа, сбивают его. Это продолжается уже 2 года. Муж спился окончательно. Не работает. Не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Проблема не в ваших соседях, а в вашем муже. Если ему судьба спиться, то он сопьется в любом другом месте. А что делать, вам решать.