Как исправить ошибку в заявлении на получение ежемесячной выплаты от 3 до 7 лет?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Наталья я неправильно заполнила заявление на гос услугах о ежемесячной выплате от 3 до 7 лет мне позвонили и сказали что пока мне отказывают нужно исправить данные вписать алименты в графе 0 что я их не получаю, мне на данный момент услуга не доступна что мне делать это значит я не смогу получить это пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, сможете! Просто подадите заявление повторно, когда будет техническая возможность.

Удачи!