Как отпуск судьи повлияет на рассмотрение апелляционной жалобы в уголовном деле?

• г. Новосибирск

18.06.2020 вынесли приговор по уголовному делу, подали апелляционную жалобу судья уходит в отпуск с 19.06.2020 будет жалоба рассмотрена или рассмотрят когда выйдет судья?

Ответы на вопрос (2):

Будет расписана председателем суда сразу после поступления в суд.

Судья, вынесший приговор никакого отношений к жалобе не имеет, в том смысле, что не он её рассматривает, а иные судьи в составе трех судей, если это был районный суд.