Право на продажу наследственного дома с задолжностями - ситуация и возможные действия наследников

• г. Тула

Помогите и подскажите что надо делать. У меня умерла бабушка в сентябре 2008 в наследство ни кто не вступал. Детей трое, один из сыновей прописан в зтом доме, но не проживает имеет задолжности по кварплате и хочет продать этот дом безведома других наследников. Имеет ли он право на продажу без других наследников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , нет, для того что бы продать дом необходимо оформить право собственности на него.