Как привлечь жену за мошенничество при сокрытии дохода и продаже квартиры

• г. Алапаевск

Как привлечь жену за мошенничество, если она год назад продала квартиру и утаила доход, (в течении года говорила что деньги вложила в строительство другой квартиры) а теперь говорит что деньги ни куда ни вкладывала а тратила их на текущие нужды семьи.

Ответы на вопрос (2):

Иван. никак не привлечёте, нужно было смотреть когда женились.

Ну ведь она на текущие нужды тратила - значит и на Вас тоже, какие вопросы...