Отучился на бакалавра по целевому договору. Хочу пойти на магистратуру. Может ли предприятие мне запретить?

• г. Богородицк

Отучился на бакалавра по целевому договору. Хочу пойти на магистратуру. Может ли предприятие мне запретить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не может.

Все зависит от заключенного между вами трехстороннего договора, все условия прописываются в нем.

Вполне может, т.к. договор не предусматривает продолжение учёбы в магистратуре и с вас могут взыскать деньги за получения бакалавра.