Трагическая смерть брата - семейный конфликт и загадочная версия самоубийства.

• г. Краснодар

Погиб мой родной брат. Жил с женой 18 лет 2 детей. Жили хорошо, бизнес, отдых все было отлично, некоторые б позавидовали им. Но они Поругались. Жена выгнала из квартиры подговорила старшую дочь не пускать. Он жил месяц у родителей. Он любил. Просил прощение. Но жена со своей сестрой стала на него наговаривает, что мой брат изменил с его ж сестрой, хотя с сестрой она осталась в отличных отношениях. И 21 марта брат повёз своего сына домой от своих родителей и задержаржался, родители в 23:30 позвонили спросить где, приедет ли он к родителям, он ответил спокойным голосом, что остаётся у себя. Утром звонят с ритуалки и говорят, что ваш сын умер и ваш телефон дали 3 лица (тёща его) что они отказались от похорон, сказав, что у него есть родители пусть они и хоронят. Мужчина с ритуалки, когда родители приехали в ритуальное, рассказал, что забрали его в 2 часа ночи. Теперь дело ведёт следователь, который убиждат родителей в самоубийстве, рассказывает, что он сам себе вонзил нож в сердце. Но когда его привезли домой попрощаться, у него была сломана переносица, порез на шеи. Дело затягивают, следователь на звонки не отвечает. Подскажите, пожалуйста что делать куда идти. Хотим посадить виновного и пойдём до конца.

Ответы на вопрос (3):

Вероятно, что в сложившейся ситуации вам необходимо заключить договор с адвокатом по уголовным делам. Сами вы ничего не сможете сделать.

Здравствуйте. Заключите договор с адвокатом.

Нанимать срочно адвоката. Родителям подавать заявление нотариусу о принятии наследства в течении 6 месяцев с момента смерти сына.