Как подготовиться к суду по установлению отцовства и взысканию алиментов - советы для супругов

• г. Омск

Мужу пришло исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Её приглашают в суд на беседу. Могу ли я жена, присутствовать на этой беседе. И как лучше нам поступить с такой ситуацией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оформите доверенность у нотариуса.

С беседы вас могут попросить, а вот в судебном заседании вы вправе присутствовать, если суд разрешит.

А чего вам присутствовать? Муж не признаёт иск, проходит ДНК-экспертизу по ходатайству истца, а там уже как наука решит: 99,999999 или 0,000000.