Я собственник 1/3 части 3-ех комнатной квартиры, хочу продать свою долю.

• г. Москва

Я собственник 1/3 части 3-ех комнатной квартиры, хочу продать свою долю. Знаю, что первое право на покупку имеют другие собственники этой же квартиры (в данном случае, это один собственник, владеющий оставшейся 2/3). Как и в какой форме я должен это сделать, чтобы зафиксировать сие действие, т.к.предполагаю, что в итоге окажется-мне ничего не предлагали, я ничего не знаю, Заранее очень благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете отправить заказным письмом с уведомлением, Но чтобы после не доказывать получал ли он именно уведомление в письме, обратитесь к нотариусу, они все сделают сами а по истечении 30 дней дадут вам справку о том что сособственик не изъявил желания.