У меня знакомый в Узбекистане, узбек. Как узнать, когда граница откроется, чтобы он мог приехать в Россию, здесь у него сын.

• г. Симферополь

У меня знакомый в Узбекистане, узбек.

Как узнать, когда граница откроется, чтобы он мог приехать в Россию, здесь у него сын.

Ответы на вопрос (1):

Никак или у вас есть тайная связь с президентом)). Как возобновят сообщение, объявят по СМИ.