Возможно ли выписать человека из муниципальной квартиры без его согласия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если человек там не проживает длительное время и не оплачивает коммунальные платежи, то можно в судебном порядке.

С уважением!

Здравствуйте. Возможно, только в судебном порядке, при наличии оснований.

МОЖНО ВЫПИСАТЬ ЧЕРЕЗ СУД, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В КВАРТИРЕ НЕ ПРОЖИВАЕТ и НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ЖКУ.